



Садовая горелка угольная ROTONDO с решеткой Kratki
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Садовый очаг или гриль?
Садовый очаг ROTONDO от KRATKI сочетает в себе обе функции, так что именно вы решаете, как использовать его в определенный момент. Получите больше, чем просто огонь — создайте особую атмосферу где угодно!
- Легко собирается и очищается
- Легкая и портативная конструкция
- Прочная стальная решетка и чаша для огня
- Все в одном - приготовление пищи, источник тепла и освещения пространства
- Идеально приготовленные и полезные блюда без прямого контакта с дымом и пламенем
Садовый очаг - это идеальное место для костра без необходимости дополнительной обустройства пространства в саду. Благодаря съемным транспортным ручкам ROTONDO можно легко перенести туда, где оно нужно именно сейчас.
Простая конструкция гарантирует готовность к использованию сразу после распаковки.
Функциональность 2 в 1
Съемная стальная решетка за считанные секунды превращает традиционное очаг в функциональный дровяной гриль.
Садовый гриль ROTONDO позволяет готовить превосходные блюда в комфортных условиях. Оснащен стальной решеткой для традиционного грилирования.
Плита вокруг чаши для дров позволяет не только жарить на гриле, но и варить, жарить на сковороде и подогревать пищу. Она предотвращает пригорание и пересушивание блюд. Пища не имеет прямого контакта с дымом или открытым пламенем.
Приготовление на гриле с использованием натуральных листовых дров гарантирует, что блюда будут полезными и будут иметь неповторимый аромат.
ГАРАНТОВАННАЯ КАЧЕСТВО
Огнище изготовлено из высококачественных материалов. Производственный процесс осуществляется в соответствии с мировыми стандартами.
Рекомендуется использовать сухие дрова, а для розжига – только натуральные средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95.18 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 616 мм |
| Ширина | 616 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 105 ₴


