




Стальная дровяная печь-камин Kratki KARI 80 тунель Ø 180 (12 кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная дровяная печь-камин Kratki KARI 80 тунель Ø 180 (12 кВт)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каменная печь KARI 80 Tunel – огонь, объединяющий
Печь KARI 80 Tunel на дровах — это современная встроенная каминная кассета, которая поражает функциональностью, дизайном и экологичным подходом к отоплению. Минималистичная форма и эффектное стекление делают ее идеальным решением для различных стилей интерьера — от классических до современных.
Стеклянная туннельная конструкция позволяет наслаждаться видом огня одновременно из двух помещений. Идеально подходит для гостиной, соединенной с столовой, дневной зоны или открытого лофта.
Это решение, которое не только обогревает, но и объединяет просторы, людей и эмоции.
Еще более экологичный и эффективный
Камин-печь KARI 80 Tunel спроектирован с учетом будущего и заботы об окружающей среде. Он соответствует строгим экологическим требованиям региональных нормативов по нормам выбросов для каминов и других твердотопливных отопительных приборов, в частности: Ecodesign, BImSchV 2.
Это гарантия чистого сгорания, низких выбросов и высочайшей энергоэффективности. Камин идеально сотрудничает с системами рекуперации, что делает его отличным выбором для современных энергосберегающих домов.
Качество, долговечность и универсальное применение
Серия KARI относится к линейке Kratki PRO, что означает высочайшее качество изготовления и 10-летнюю гарантию. Внешние элементы — корпус, ниша и верхняя плита — изготовлены из высококачественной стали толщиной 5 мм, что обеспечивает стабильность и долговечность всей конструкции.
Почему стоит выбрать KARI 80 Tunel:
- туннельная версия – склеивание с обеих сторон позволяет любоваться огнем из двух помещений;
- более длительное удержание тепла благодаря облицовке камеры сгорания аккумулирующим материалом TERMOTEC;
- интуитивная регулировка подачи воздуха;
- перфорированная ручка, обеспечивающая естественное охлаждение;
- чугунная решетка и стальная зольник для удобного ежедневного пользования;
- система чистого стекла, которая поддерживает стекло в чистоте;
- жаростойкое стекло с температурной устойчивостью до 600°C;
- тройная система подачи воздуха к камере сгорания — высокая эффективность и чистое сгорание;
- стальной дефлектор, продлевающий путь дымовых газов для оптимального использования энергии;
- подача воздуха через внешний патрубок диаметром fi 100;
- поверхность, покрытая краской с повышенной устойчивостью к царапинам и однородной структуре;
- конструкция из высококачественной стали толщиной 5 мм, что гарантирует прочность и стабильность;
- стекло с декоративным оформлением – современный вид и визуальное увеличение фронтальной части;
- До 10 лет гарантии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 201 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 84.8 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 164 град. |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 671 мм |
| Глубина | 45.4 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6-16 |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 113 |
| Материал печи | Сталь |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,08 |
- Цена: 137 997 ₴





