Подарок




Печь для бани Canada Ребро 30 М³ без выноса со стеклом 300*300
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани Canada Ребро 30 М³ без выноса со стеклом 300*300»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Наши специалисты с многолетним опытом в производстве предлагают печь для бани и сауны, которая прослужит долгие годы. Металл покрыт жаростойкой краской. Толщина металла верхней плиты, которая подвергается большему нагреву – 8 мм. Другие детали печи – 4 мм. Под топкой находится зольник, который упростит уход за печью. С его помощью можно регулировать интенсивность горения. Особенность печи для бани и сауны от Vesuvi – принцип работы. По периметру печи имеются конвекционные каналы, способствующие равномерному распределению горячих воздушных масс. На первом этапе сгорают дрова, затем дожигаются печные газы, образовавшиеся в процессе сгорания топлива. Таким образом увеличивается КПД, без дополнительного ресурса Преимущества печей: толщина стали наиболее теплонагруженных участков – 8 мм; стенки и дверцы из жаростойкой стали толщиной -4 мм; эффективность (высокий КПД отдачи); практические в использовании; длительный срок службы; высокая безопасность при эксплуатации; изготовлены из высококачественного сырья; современный дизайн; эргономичная модель, компактная; данный прибор дает уникальное соединение влажности и температуры воздуха; печи для бани сделаны мастерами с многолетним опытом в производстве. Можно выбрать со стандартным или удлиненным выносом под разную толщину стены между парной и соседним помещением, из которого происходит заделка дров. Звоните и мы поможем сделать верный выбор! В сжатые сроки оформим заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 83 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна | 810 м |
| Материал печи | Металл |
| Обьем помещения отапливаемого | 20 м3 |
| Топливо | дрова, древесные брикеты, опилки |
- Цена: 24 599 ₴



