Подарок


Печь для бани Canada Бочка 50 м³ со стеклом 400*400 и выносом
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь для бани Canada Бочка 50 м³ со стеклом 400*400 и выносом»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь для бани Бочка 50 м³ со стеклом 400*400 и выносом Эта модель изготовлена в виде открытой бочки, которая полностью заполняется камнями. Камни создают благоприятный микроклимат и долго держат температуру в помещении. Быстро нагревают помещение. Изделие изготовлено из металла только высочайшего качества. Печь для бани Бочка 50 м³ с выносом имеет следующие характеристики: Масса печи – 154 кг. Толщина металла топки – 5 мм. Корпус топки усилен ребрами жесткости. На корпусе установлен канал подачи воздуха вторичного дожигания. Толщина металла выноса – 4 мм. Вынос усилен ребрами жесткости. В топке установлена отбойная панель толщиной 8 мм. Верх топки изготовлен из металла толщиной 8мм. Длина выноса – 500мм. Диаметр дымохода – 150мм. Печь занимает немного места, достаточно проста в установке и эксплуатации. Производим с выносом и без, с огнеупорным стеклом ROBAX от немецкого производителя и кремнийорганической краской. Внимание! Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которая наступает после первого разжигания. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении в первый раз!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 154 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода | 1004 мм |
| Длинна | 1411 м |
| Материал печи | Металл |
| Обьем помещения отапливаемого | 50 м3 |
| Топливо | дрова, древесные брикеты, опилки |
- Цена: 85 119 ₴



