Подарок










Турбо Булерьян Canada Vesuvi classic 05 с принудительным обдувом
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Турбо Булерьян Canada Vesuvi classic 05 с принудительным обдувом»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Высокоэкономичный Булерьян "Vesuvi" classic "О5" это печь канадского типа булерьян. Имеет высоту 960 мм шириной 725 мм и длина 1500 мм. Булерьян весом 225 кг. 180 мм диаметр дымохода этого котла. 18кВт рабочая (номинальная) мощность. Печь для помещения объемом 1200м³-1500м³. 380мм диаметр двери топки булерьяна. Бревно длиной 1.0м содержится в булерьяне. Этот твердотопливный котёл имеет камеру 240л. Производитель заявляет вес одной порции дров 48 кг. Воздух прогревается печью со скоростью 54 м³/мин. Завод производит печи с количеством труб 15*75мм. Производитель гарантирует номинальную мощность 41 кВт. Стальная печь предлагается по оптимальной цене требуемого качества. В комплект входит булерьян и подставка для турбовентилятора. Вентилятор не входит в комплектацию! Вентилятор подбирают в зависимости от мощности и др. технических характеристик. Рекомендуем приобрести в комплекте турбобулерьян с подставкой и подобрали оптимальный вариант вентилятора – ВК 150. Основные преимущества турбо булерьяна с принудительной конвекцией Быстрое и равномерное распределение температуры благодаря принудительной конвекции. Посредством вентилятора ускоряется поток воздуха через котел. Благодаря этому ускоряется отвод тепла от котла, и при этом воздух в помещении равномерно распределяется по тепловой нагрузке. Увеличивается срок эксплуатации булерьяна в несколько раз, так как не происходит перегрева печи. Универсальность конструкции. Возможно использовать буллер в режиме длительного горения, но при необходимости быстро прогреть помещение – подключить вентилятор. Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, наступающая после первого прожигания печи. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз! Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 257 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна | 1500 м |
| Материал печи | Металл |
| Обьем помещения отапливаемого | 1300 м3 |
| Топливо | дрова, древесные брикеты, опилки |
- Цена: 64 299 ₴



