Подарок










Турбо Булерьян Canada Vesuvi classic 04 с принудительным обдувом
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Турбо Булерьян Canada Vesuvi classic 04 с принудительным обдувом»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Турбо булерьян "Vesuvi" classic "О4" - 960 мм высота без подставки. 725 мм, ширина печи на дровах. Длина 1350 мм печь продолжительного горения. стальная печь весом 197 кг. 180 мм диаметр трубы для отвода дыма. Рабочая мощность печи 15 кВт. Объем обогреваемого помещения 1000м³. Для печи на дровах рекомендована высота дымохода 7мм. Топка печи на дровах диаметром 380мм. Бревно длиной 0.9м помещается в булерьян. Камера имеет объем 200л. Порция дров весом 40 кг. Воздух прогревается от печи со скоростью 45 м/мин. Количество труб в булере 13*75мм. Печь на дровах номинальной мощностью 35 кВт. В комплект входит булерьян и подставка для турбовентилятора. Вентилятор не входит в комплектацию! Вентилятор подбирают в зависимости от мощности и др. технических характеристик. Основные преимущества турбо булерьяна с принудительной конвекцией Быстрое и равномерное распределение температуры благодаря принудительной конвекции. Посредством вентилятора ускоряется поток воздуха через котел. Благодаря этому ускоряется отвод тепла от котла, и при этом воздух в помещении равномерно распределяется по тепловой нагрузке. Увеличивается срок эксплуатации булерьяна в несколько раз, так как не происходит перегрева печи. Универсальность конструкции. Возможно использовать буллер в режиме длительного горения, но при необходимости быстро прогреть помещение – подключить вентилятор. Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, наступающая после первого прожигания печи. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз! Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 224 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна | 1350 м |
| Материал печи | Металл |
| Обьем помещения отапливаемого | 1000 м3 |
| Топливо | дрова, древесные брикеты, опилки |
- Цена: 49 479 ₴



