Подарок




Булерьян «Vesuvi» classic «О8» с защитным кожухом
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян «Vesuvi» classic «О8» с защитным кожухом»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Булерьян VESUVI классик тип 08 с защитным кожухом – это современная и надежная твердотопливная печь. Уникальное сочетание инженерных технологий и дизайна Обеспечивают эффективное отопление небольших помещений объемом 2700 м³. Печь обладает высокой теплоотдачей, надежностью и элегантным дизайном. Благодаря своей конструкции и качеству материалов буллеры являются идеальным решением для создания комфорта в любом помещении. Отлично подойдет для небольших частных домов, гаражей, СТО и других технических помещений. Преимущества булерьяна: простота установки и эксплуатации высокая производительность низкий уровень выбросов загрязняющих веществ чистый и безопасный дожог пиролизных газов быстрое и равномерное распределение тепла в помещении Особенности конструкции: толщина металла печи – 4 мм топка укреплена ребрами жесткости высокое качество сварных швов два регулятора для настройки режима работы стеклокерамический уплотнительный шнур качественная кремнийорганическая эмаль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 386 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1727 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна | 1513 м |
| Материал печи | Металл |
| Обьем помещения отапливаемого | 2700 м3 |
| Топливо | дрова, древесные брикеты, опилки |
- Цена: 71 499 ₴



