Подарок


Булерьян "Canada" classic "О7"
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Булерьян "Canada" classic "О7"»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Булерьян "CANADA" classik "07" Печь – булерьян предназначена для больших помещений – производственные цеха, склады. Обогревает такая печь до 1800 м3. Работает печь в продолжительном режиме до 12 часов. Булерьян работает на дровах, пеллетах, древесных отходах. Заделка сухих дров 64 кг. Диаметр дымохода 180 мм. Диаметр топки 310 мм. Данная модель печи выпускается с количеством труб 15*75 мм, что обеспечивает быстрый прогрев помещения и смежных площадей. Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, наступающая после первого разгара. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз! Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 225 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1320 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна | 1500 м |
| Материал печи | Металл |
| Обьем помещения отапливаемого | 2000 м3 |
| Топливо | дрова, древесные брикеты, опилки |
- Цена: 61 999 ₴



