



Гриль газовый Broil King Regal S 590 998383
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 97 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 156 900 ₴


