Подарок








Стальная отопительная печь камин на дровах, буржуйка для дома Thorma Borgholm Smalt black/enamel
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отопительная печь камин на дровах, буржуйка для дома Thorma Borgholm Smalt black/enamel»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь Thorma Borgholm Smalt – сочетает в себе современный технологии и классический дизайн. Благодаря керамической облицовке Borgholm выглядит очень уютно, при этом работая как полноценный отопительный прибор.
Печь имеет регулировку подачи воздуха в топку для горения, что позволяет уменьшать или увеличивать интенсивность горения.
Система "чистое стекло" создает воздушный занавес, отражая частицы копоти от жаропрочного стекла. В результате, стекло остается чистым и можно получать удовольствие от наблюдения за горящим огнем.
Печь Thorma Borgholm футерована шамотом, что позволяет использовать ее в режиме постоянного горения.
Небольшой аккуратный дровник может использоваться для хранения перчатки и кочерги.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 85 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80.7 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 886 мм |
| Глубина | 331 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 509 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| Духовка | без духовки |
| КПД | 80.7 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал облицовки | стальные |
| Мощность | 7 кВт |
| Назначение | отопительные |
| Объем отапл. помещения | 160 м. куб. |
| Полка для дров | с полкой для дров |
| Стиль | современные |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип отопления | с воздушным отоплением |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 50 490 ₴



