Подарок










Дровяная печь для бани и сауны Tulikivi HILE Rigata
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны Tulikivi HILE Rigata»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Дровяная печь серии HILE Rigata является надежным и эстетическим отопительным оборудованием, которое по праву признано среди любителей хорошего отдыха в сочетании с оздоровительными процедурами. Эта традиционная печь не имеет выносной топки, при этом отличается малыми габаритами и уникальным дизайнерским исполнением. У печи на дровах HILE Rigata существует возможность замены направления открывания дверцы, что увеличивает варианты ее установки в любой парной. Каменка HILE Rigata обеспечивает естественную вентиляцию, потребляя воздух, необходимый для горения топлива из парной и выбрасывая его через дымоотводную трубу с продуктами горения. Таким образом, свежий воздух активно поступает в парное помещение. Емкость для загрузки камней достаточно велика до 60 кг, что позволяет большому количеству раскаленных камней генерировать добротную мягкую пару. Купить печь Hile Rigata для бани можно с гарантией от надежного производителя Tulikivi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tulikivi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 60 кг |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Длинна | 600 м |
| Назначение | Бытовое |
| Тип дверцы | Со стеклом |
- Цена: 164 577 ₴






