Подарок










Чугунная дровяная печь - камин Ravan Kalipso 14 кВт
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная дровяная печь - камин Ravan Kalipso 14 кВт»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
▪️высокий и стройный силуэт (1102 мм!)
▪️большое вертикальное стекло, сужающееся к верху
▪️совершенно новый и свежий дизайн
📊 Кратко о главном:
Размеры 1102х577х477 мм | Вес 181 кг | Дымоход 150 мм | Мощность 10-14 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravan |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 181 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 14 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1102 мм |
| Глубина | 477 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 577 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| КПД | 70 - 80 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность, кВт | 10 |
| Назначение | отопительные |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 42 745 ₴








