




Чугунная печь-камин Kratki KOZA К12 Ø 130 (6 кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь-камин Kratki KOZA К12 Ø 130 (6 кВт)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Koza K11 сочетает современный дизайн и высокую эффективность сжигания дров, что делает ее идеальным выбором для курения. Инновационный подход к конструкции и использованию передовых технологий позволяет достичь экономичного отопления и обеспечить высокую эффективность горения. Каминная печь K11 не только выглядит элегантно, но является функциональным элементом вашего интерьера.
Отопительная печь обеспечивает комфорт на каждом этапе использования. Классическая лицевая часть имеет термостойкую керамику с термостойкостью до 600 °C. Система холодной ручки позволяет демонтировать ручку, оставляя ее достаточно холодной, чтобы безопасно открыть или закрыть дверцу. Выдвижной ящик для золы облегчает уборку, обеспечивая чистоту и порядок. Декоративное ограждение придает эстетичности и защищает древесину от выпадения.
Печь отвечает требованиям EKOPROJECT и германскому стандарту BlmschV II, а также экологическим стандартам Flamme Verte, обеспечивающим высокую эффективность, чистое горение и пониженные выбросы. Это позволяет вам наслаждаться уютом дома, минимизируя негативное влияние на окружающую среду.
Мы уверены в качестве наших устройств. Выбирая печь камин Koza K11, вы можете быть уверены в беспроблемном использовании и долговечности продукта.
Преимущества
- длительное сохранение температуры благодаря облицовке боковых секций камеры сгорания накопительным материалом TERMOTEC,
- интуитивно понятное регулирование подачи воздуха - отдельно первичный и вторичный,
- система холодной ручки позволяет демонтировать ручку так, чтобы ручка оставалась достаточно холодной, чтобы безопасно схватить и открыть или закрыть дверцу печи,
- удобная уборка благодаря стальному зольнику в виде выдвижного ящика,
- каминная пластина в виде двухкомпонентной чугунной решетки способствует равномерному распределению воздуха по всей основе печи, ограничивая возможность локального перегрева поверхности,
- уменьшение отложения копоти облегчает содержание стекла в чистоте,
- термостойкое стекло с химической, механической и температурной стойкостью до 600°C,
- возможность установки печи с подключением сверху или сзади,
- забор воздуха через наружный патрубок диаметром 125
- тройная циркуляция воздуха обеспечивает высокую эффективность процесса горения,
- сжигание частиц топлива благодаря чугунному дефлектору, удлиняющему путь выхлопных газов,
- соответствует критериям EOPROJECT, ограничительному германскому стандарту BlmschV II,
- отвечает критериям Flamme Verte,
– предназначен для домов с рекуперацией тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 102 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 86.6 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 233 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 866 мм |
| Глубина | 48.3 мм |
| Диаметр дымохода | 403.1 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 130 |
| Материал печи | чугун, сталь |
| Мощность | 6 кВт |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 29 021 ₴



