


Печь-камин чугунная для отопления дома и приготовление блюд Invicta TREVILLE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Дизайн печи Invicta Treville основан на модели Chatel, дополнительное отделение сверху печи подходит не только для сохранения тепла, но и приготовления блюд или их разогрева. Как и все современные дровяные печи Invicta, Treville изготовлена из цельного чугуна и поражает отличным качеством по доступной цене. Большая крепкая камера сгорания и высокая номинальная мощность 8 кВт. Поворотная ручка плотно прижимает дверцу к корпусу, предотвращая неконтролируемый доступ кислорода и не давая дыму и запаху проникнуть в помещение. Система «чистое стекло» избавит вас от необходимости удаления копоти. Камин пригоден для непрерывного использования в течение 24 часов.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 91 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Мощность | 8 кВт |
| Стекло | прямое |
- Цена: 54 891 ₴


