




Встраиваемый декоративный электрокамин с обогревом трехсторонний British Fires DELUXE NEW FOREST 870
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрический камин New Forest 870 выводит технологию имитации пламени на новый уровень. Невероятная визуализация огня с насыщенными цветами реального пламени занимает всю ширину камина, следовательно, каждый уголок очага подсвечен. Фирменные, идеально подогнанные, дрова изготовлены из высококачественных материалов, высокая детализация произведет впечатление настоящих дров, которые можно найти во время прогулки по лесу.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Мощность обогрева: 1500 Вт.
Напряжение питания: 220–240 В
Частота: 50 Гц
Предохранитель: 13 А
Подсветка: LED
ОСОБЕННОСТИ
Базовые модели New Forest комплектуются керамическими дровами, кристаллами и углем.
Модели Knightwood и Ashlett комплектуются дровами Deluxe с завода
Модели New Forest под заказ комплектуются дровами Deluxe
Сертификация СЭ
Пульт ДУ в комплекте| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 311 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Мощность (кВт) | 1,5 |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | дрова, кристаллы |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Трехстороннее |
| Цвет | Черный |
- Цена: 146 750 ₴







