




Декоративний електрокамін підлоговий Aflamo Emotion Flame INFINITY 66 длина 66 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин Aflamo Emotion Flame INFINITY 66 - минимализм, эстетика и безопасность.
Характеристики:
- Три цвета и пять уровней яркости пламени.
- Полное управление с помощью пульта дистанционного управления, сенсорной панели, что идеально соответствует растущим ожиданиям пользователей по удобству и интеграции с повседневными привычками.
- Реалистичные полена придают топке натуральный вид, а закаленное стекло обеспечивает безопасность.
- Два режима нагрева: низкий (750 Вт) и высокий (1500 Вт).
- Режим «только пламя» позволяет наслаждаться эффектом огня независимо от системы отопления, что удобно как в холодные, так и в теплые месяцы.
INFINITY 66 - идеальный выбор для вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 500х660х140 |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Мощность (кВт) | 1.5 |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 10 300 ₴



