


Напольный декоративный электрокамин обогреватель с порталом, каминокомплект Aflamo RIVIA Белый + BIO 60, 102 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Биокамины RIVIA сочетают в себе современность и классику. Они подходят как для современной гостиной, так и для офиса или экстравагантного интерьера. С ними можно легко оформить любую комнату.
Он соблазняет не только своим неповторимым стилем, но и практичностью. Вы легко сможете разместить камин даже в небольшой комнате или спальне. Если вы ищете хороший предмет мебели и феноменальную атмосферу, обязательно обратите внимание на эту модель.
высокое качество изготовления
безопасная горелка с сертификатом TUV
Корпус
цвет: белый
Каминная вставка
цвет: матовый черный
полностью изготовлена из стали
окрашена краской, устойчивой к высоким температурам и повреждениям
Горелка
сейф с сертификатом TUV
полированная конструкция обеспечивает равномерное сгорание по всей ширине.
керамическая вставка снижает риск разлива биотоплива
изготовлен из нержавеющей стали
ширина горелки 30,5 см
ширина лески 22 см
емкость 0,9л
время горения 1,5 часа.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 835 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 835х1020х280 мм |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Мощность (кВт) | 0,9-1,8 |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 45 578 ₴


