


Напольный электрокамин обогреватель с порталом для квартиры, дачи, кафе Aflamo LAGOS Белый + BIO 60 длина 99 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминокомплект Tagu ROLF белый
Rolf – электрокамин, не похожий на других. Его корпус состоит из Lightstone, композитной керамики, холодной на ощупь, похожей на бетон или кирпич. Устройство чрезвычайно прочное и обеспечивает аутентичный вид. Каждая каминная целинка изготовлена и расписана вручную, что гарантирует, что у каждой из них есть особый шарм. Натуральная деревянная столешница из античного дуба придает теплоту и гармонично контрастирует с другими элементами. Тщательная ручная отделка придает ей эстетический вид.
Уникальные особенности:
Пульт дистанционного управления.
Независимость от времени года. Вы можете включать камин как зимой, так и в жаркие дни.
Регулируемая яркость пламени.
Правильная температура в нужное время. Установите график отопления каждый день недели и наслаждайтесь теплой комнатой в любое время.
Энергосберегающая LED-лампа (эффект пламени работает на 10 Вт, что меньше энергопотребления лампочки).
Таймер сна. Вечером используйте функцию таймера сна и засыпайте в уютной обстановке.
Если окно открыто или внезапно падает температура, вставка TAGU PowerFlame автоматически останавливается, так как заботится об окружающей среде.
Тихий шепот. При уровне 48 дБ шум обогревателя похож на шум лёгкого дождя, эффективно обогревая помещение площадью до 30 квадратных метров.
Простой монтаж, не требующий никакого дополнительного оборудования.
Установка камина – это интересный, интуитивно понятный процесс, не нужные инструменты или опыт! Наслаждайтесь типом и уютом вместе с TAGU.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 851 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 27 965 ₴


