Подарок






Каминокомплект электрический Tagu ROLF білий
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминокомплект электрический Tagu ROLF білий»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминокомплект Tagu ROLF белый
Rolf – электрокамин, не похожий на других. Его корпус состоит из Lightstone, композитной керамики, холодной на ощупь, похожей на бетон или кирпич. Устройство чрезвычайно прочное и обеспечивает аутентичный вид. Каждая каминная целинка изготовлена и расписана вручную, что гарантирует, что у каждой из них есть особый шарм. Натуральная деревянная столешница из античного дуба придает теплоту и гармонично контрастирует с другими элементами. Тщательная ручная отделка придает ей эстетический вид.
Уникальные особенности:
Пульт дистанционного управления.
Независимость от времени года. Вы можете включать камин как зимой, так и в жаркие дни.
Регулируемая яркость пламени.
Правильная температура в нужное время. Установите график отопления каждый день недели и наслаждайтесь теплой комнатой в любое время.
Энергосберегающая LED-лампа (эффект пламени работает на 10 Вт, что меньше энергопотребления лампочки).
Таймер сна. Вечером используйте функцию таймера сна и засыпайте в уютной обстановке.
Если окно открыто или внезапно падает температура, вставка TAGU PowerFlame автоматически останавливается, так как заботится об окружающей среде.
Тихий шепот. При уровне 48 дБ шум обогревателя похож на шум лёгкого дождя, эффективно обогревая помещение площадью до 30 квадратных метров.
Простой монтаж, не требующий никакого дополнительного оборудования.
Установка камина – это интересный, интуитивно понятный процесс, не нужные инструменты или опыт! Наслаждайтесь типом и уютом вместе с TAGU.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1000х1100х350 |
| Гарантия | 2 года |
- Цена: 41 818 ₴



