




Камин электрический вставка Tagu ZenFlame
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
ZenFlame Candle Fireplace – это стильный и безопасный способ создать атмосферу уютного камина в вашем доме без дыма, электричества или монтажа. Благодаря настоящим мерцающим огням, потрескивающему звуку и натуральному аромату камина, он дарит непревзойденное чувство тепла и комфорта.
ZenFlame Candle Fireplace дарит вам самый уютный опыт. Благодаря своему ручному 3D-интерьеру из кирпича и свечам с потрескивающим фитилем, он наполняет ваше пространство мягким сиянием настоящего пламени, успокаивающими звуками и легким ароматом камина для создания идеальной атмосферы.
Его тонкий корпус глубиной всего 15 см позволяет легко интегрировать устройство в любой каминный портал или настенный проект, занимая минимум места.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 713 мм |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 495х713х170 |
| Гарантия | 2 года |
- Цена: 15 399 ₴




