Подарок










Встраиваемый электрокамин обогреватель для дома, электрическая вставка Tagu POWERFLAME 2
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемый электрокамин обогреватель для дома, электрическая вставка Tagu POWERFLAME 2»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрическая вставка Tagu POWERFLAME 2 создает невероятную атмосферу благодаря 3D-эффекту пламени, динамическому освещению и успокаивающим звукам потрескивания.
Основные характеристики:
3D-пламя: Реалистичные горящие поленья и кирпичная кладка.
Атмосферное освещение Создает приятное мерцание в комнате.
Звук потрескивания: Интегрированные звуки, придающие уюту.
Wi-Fi управления: Управляйте камином через приложение Tuya из любой точки мира.
Magic Heater: Скрытый нагреватель работает почти бесшумно (39 дБ), тише дождя.
Компактный дизайн: Благодаря глубине менее 15 см идеально интегрируется в стены или каминные порталы. PowerFlame 2 станет стильным и функциональным дополнением к вашему интерьеру.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 19.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 633 мм |
| Глубина | 143 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 1,5 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 633х710х143 |
| Стекло | прямое |
| Гарантия | 2 года |
- Цена: 28 274 ₴






