Подарок






Электрокамин British Fires DELUXE NEW FOREST 650 SQ
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин British Fires DELUXE NEW FOREST 650 SQ»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрический камин New Forest 650 sq добавляет новое измерение в семействе встроенных каминов. Идеальный квадратный дизайн использует традиционную концепцию и светодиодную технологию имитации пламени для создания центра внимания в вашем интерьере.
Оснащенный высококачественными фирменными дровами, данная модель также может оснащаться дровами Deluxe. Независимо от вашего выбора внутреннего декора, 650sq станет отличным дополнением к любому помещению.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Мощность обогрева: 1500 Вт.
Напряжение питания: 220–240 В
Частота: 50 Гц
Предохранитель: 13 А
Подсветка: LED
ОСОБЕННОСТИ
Базовые модели New Forest комплектуются керамическими дровами, кристаллами и углем.
Модели Knightwood и Ashlett комплектуются дровами Deluxe с завода
Модели New Forest под заказ комплектуются дровами Deluxe
Сертификация СЭ
Пульт ДУ в комплекте| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес камина | 35 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 911 мм |
| Глубина | 234 мм |
| Ширина | 652 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Ничего |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Без стекла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 151 000 ₴



