Подарок










Электрокамин Dimplex Opti-myst Juneau Multi
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Dimplex Opti-myst Juneau Multi»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Паровой электрический камин
Dimplex Juneau Multi
со звуком и недельным таймером
Камин Juneau Multicolour создает уникальное реалистическое впечатление горящего очага в любом пространстве. Благодаря запатентованному эффекту пламени 3D Optimyst и подсвечивающимся изнутри реалистичным дровам эта модель идеально подходит для декорирования существующих каминных порталов или создания новых. Juneau – это компактный, легко устанавливаемый и подключаемый продукт. Работает благодаря воде, которую удобно заливать в резервуар в выдвижном ящике. Поэтому поддерживать увлекательное пламя не сложно. Эта модель прекрасно подходит для декорирования и создания уюта как в домашних домах, так и для формирования роскошной атмосферы в гостиничных и ресторанных помещениях.
Основные особенности Dimplex Juneau Multicolor
Разработан для установки в готовые каминные порталы и подходит для любых новых монтажных проектов.
Пламя безопасно для прикосновения.
Разноцветная подсветка огня.
Реалистичные декоративные дрова подсвечиваются изнутри.
Удобное расположение резервуара для воды в выдвижном ящике.
Одно наполнение резервуара обеспечивает 8-10 часов непрерывной работы без необходимости доливания воды.
Обзор пламени возможен со всех сторон.
Звуковая имитация потрескивания дров.
Пуль ДУ.
Управление с помощью приложения Flame Connect в смартфоне.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Открытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 307 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Без стекла |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Ничего |
- Цена: 77 250 ₴





