Подарок










Электрокамин Dimplex Opti-myst Albany Multi
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Dimplex Opti-myst Albany Multi»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Паровой электрический камин
Dimplex Albany Multi
с обогревом и недельным таймером
Albany Multicolor – это многогранный паровой камин, который можно встраивать как в мебельную конструкцию, так и в нишу, чтобы дополнить минималистичный современный дизайн или придать современный акцент к традиционному интерьеру.
Бесшумный во время работы эффект пламени Optimyst® создает невероятную атмосферу и может использоваться независимо от функции обогрева, чтобы вы могли наслаждаться вашим камином в любое время года.
Основные особенности Dimplex Albany Multicolour
Современный встроенный камин, предназначенный для установки в портал или нишу.
Легкий в эксплуатации резервуар для воды обеспечивает 8-10 часов непрерывной работы в зависимости от интенсивности пламени.
Благодаря выдвижному ящику спереди, наполнение резервуара для воды просто и удобно.
Эффект пламени, работающий отдельно от обогрева.
Разноцветная подсветка огня.
Реалистичные древесные муляжи в комплекте.
Звуковая имитация потрескивания дров
Пуль ДУ.
Приложение Flame Connect, позволяющее управлять всеми функциями камина.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 27 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1620 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 704 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Ничего |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Без стекла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 107 000 ₴







