Подарок






Водонагреватель Harvia Legend WP220ST (25 л)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Водонагреватель Harvia Legend WP220ST (25 л)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Водонагреватель Harvia WP220ST на 22 литров Предназначена для дровяной каменки Legend, которая может быть снабжена кожухом дымовой трубы заполненным камнем. При использовании сетки для камней безопасное расстояние до дымохода значительно меньше, поскольку большая часть тепла хранится в камнях. Изделие повышает безопасность, одновременно элегантно и практично, поскольку вода может быть налита на гораздо большую площадь. Защитный кожух также идеально совместим со стальным дымоходом Harvia. Когда вы приобретаете дровяную печь Legend ручной работы, обязательно оснастите ее этой легендарно крепкой сеткой для камней. Эта опция совместима с моделями дровяных каменок Harvia Legend!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Высота | 910 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.9 кг |
| Глубина | 360 мм |
| Місткість розширювального бака | 25 л |
| Ширина | 360 |
- Цена: 16 779 ₴



