



Электрокаменка для сауны и бани для сауны и бани EcoFlame AMC 60 STJ 6 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрическая каменка EcoFlame AMC-60 STJ 6 кВт представляет собой надежную и бюджетную печь, которая идеально подойдет для создания необходимой атмосферы в банях и саунах. Ее предназначением является обогрев парной и создание уникального микроклимата. Электрокаменка EcoFlame AMC-60 STJ по праву получила признание среди владельцев парных помещений благодаря своей компактности, эстетичности и экономичности. Печь EcoFlame имеет ряд преимуществ, что делает ее популярной среди потребителей, а именно: высокие показатели жаростойкости кожуха; материал корпуса обладает противокоррозионными свойствами; увеличена жесткость конструкции, благодаря оцинкованным гальванизированным пластинам внутри кожуха; качественные ТЕНИ, которые быстро нагревают парную и камни; управление рабочими параметрами производится с помощью блока на корпусе печи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Расположение печи | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 18 |
| Объем парилки (м.куб) | 2025/09/05 00:00:00 |
| Подключение (Вольт) | 220/380 |
| Назначение печи | бытовая |
- Цена: 10 296 ₴


