-29%










Электрокамин ArtiFlame Odessa AF23BS белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Odessa AF23BS белый – это многофункциональный электрокамин универсального применения от европейского производителя ArtiFlame. Выделяется высоким уровнем реалистичности и технологичности, имеет эстетический внешний вид и эффективную систему обогрева.
Благодаря изысканному дизайну гармонично впишется в интерьер.
Сверху на каминном портале можно установить телевизор с диагональю до 60 дюймов, а боковые полки удобно использовать для размещения декоративных элементов, книг и мультимедийных устройств.
Модель является удачной альтернативой традиционному дровяному камину по функциональным и декоративным параметрам.
Электрокамин изготовлен из высококачественных материалов, отвечает требованиям безопасности и энергоэффективности, прост в эксплуатации.
Материал каминного портала – МДФ – способен выдерживать не только значительные перепады температур и повышенную влажность, но и более устойчив к нагрузкам, чем аналоги цельной древесины. Портал покрыт несколькими шарами краски и лака.
Эффект огня идеально воспроизводит настоящий огонь. Реалистичный муляж поленьев, кирпичная кладка на стенках очага и звук горения огня создают максимальное сходство с дровяным камином. Широкое панорамное стекло обеспечивает отличный обзор с разных углов.
Камин быстро и равномерно обогревает помещение площадью до 30 квадратных метров в заданном диапазоне от 17 до 27 °C. При необходимости обогрев можно отключать.
Модель оснащена современным светодиодным освещением, потребляющим минимальное количество электроэнергии.
Управление осуществляется с пульта ДУ или с помощью кнопок на передней панели.
Легко собирается, все этапы монтажа подробно отражены в иллюстрированной инструкции.
Электрокамин ArtiFlame Odessa AF23BS белый непременно станет центральным элементом интерьера, а также обеспечит приятную и уютную атмосферу в доме независимо от времени года и погоды.
Главные особенности и преимущества
Стильный дизайн
Конструкция из высококачественных материалов
Кирпичная кладка на стенках очага
Широкое панорамное стекло
Звук горения огня
Тип установки: пристенный
Реалистический эффект пламени
Энергосберегающее светодиодное освещение с энергопотреблением всего 4 Вт
Технология визуализации пламени идеально воспроизводит облик живого огня.
Регулировка яркости пламени: 3 уровня
Эффективный обогрев
Площадь: до 30 квадратных метров
Мощность: 1,8 кВт
Регулировка температуры: от 17 до 27 °C
Цифровой термостат
Защита от перегрева
Датчик открытого окна
Программирование автоматического обогрева
Удобное управление
Дистанционное с пульта
Ручное с помощью кнопок на передней панели
Таймер отключения от 30 минут до 6 часов
Цифровой дисплей
Индикатор функций
Эффект пламени работает независимо от обогрева.
Возможность использования круглогодично с обогревом или без
Габаритные размеры
Ширина: 137,1 см.
Высота: 64,5 см
Глубина: 39 см
Комплект поставки
Камин
Портал
Пульт дистанционного управления
Кабель 1,5м с вилкой
Крепежные элементы
Подробная инструкция по эксплуатации и установке
Гарантийные обязательства
Упаковка для безопасной транспортировки и хранения| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtiFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 40.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 645 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 1371 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 23 |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Уровень шума вентилятора обогрева | 48 |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление (только пламя) | 4 |
- Цена: 24 500 ₴




