Новинка
Подарок










Печь-камин Nordflam Ceramic Tromso WHITE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Nordflam Ceramic Tromso WHITE»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Кафельная печь Nordflam TROMSO – стильное и эффективное решение для обогрева вашего дома. Она сочетает традиционную красоту кафельной облицовки с современными технологиями горения, создавая не только тепло, но и особую атмосферу уюта. Большое жаростойкое стекло позволяет любоваться живым пламенем, а система «чистое стекло» предотвращает его закопчивание. Преимущества Nordflam TROMSO: кафель – эффектный вид и длительное сохранение тепла; эффективный обогрев помещений до 60 м²; экономный расход дров и высокий КПД; удобство использования и простой уход. Эта печь станет не только источником тепла, но и стильным элементом интерьера, что подчеркнет индивидуальность вашего дома.
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Кафельная печь Nordflam TROMSO – стильное и эффективное решение для обогрева вашего дома. Она сочетает традиционную красоту кафельной облицовки с современными технологиями горения, создавая не только тепло, но и особую атмосферу уюта. Большое жаростойкое стекло позволяет любоваться живым пламенем, а система «чистое стекло» предотвращает его закопчивание. Преимущества Nordflam TROMSO: кафель – эффектный вид и длительное сохранение тепла; эффективный обогрев помещений до 60 м²; экономный расход дров и высокий КПД; удобство использования и простой уход. Эта печь станет не только источником тепла, но и стильным элементом интерьера, что подчеркнет индивидуальность вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 114 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 819 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Ширина | 499 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 |
| Гильотина | Нет |
| КПД | 81.9 |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 5.7 кВт |
| Площадь обогрева | 57 |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 59 918 ₴








