Подарок




Стальная печь Defro Home CERES KRM черный
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь Defro Home CERES KRM черный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Ceres KRM – это современная дровяная печь, разработанная как энергосберегающая и экологически чистая модель. Овальная форма печи с керамическим покрытием и компактная камера сгорания делают ее отличным выбором для энергоэффективных домов. Деревянная буковая ручка с раздвижным механизмом придает естественный вид и гарантирует легкость использования. Благодаря небольшому размеру CERES KRM также идеально впишется в небольшие помещения, гарантируя тепловой комфорт и эстетику на самом высоком уровне. Традиции деятельности DEFRO восходят к 1973 году. В настоящее время DEFRO является польским лидером и одним из крупнейших производителей отопительных приборов в Европе: котлов центрального отопления, каминных топок и печей на дрова и пеллеты. Динамическое развитие компании позволило расширить предложение новыми проектами, производством рекуператоров Defro AIR, то есть устройств, используемых в системах вентиляции, а также ассортимента монтажной арматуры. Современная линейка продуктов и креативных решений в сочетании с многолетним опытом инженеров, технических консультантов и высококвалифицированной команды сотрудников позволяет поддерживать высокие стандарты производства и продаж. Приоритетом завода является дальнейшее развитие, забота об экологии и постоянном поиске новейших решений в связи с проблемой сохранения окружающей среды. Компания DEFRO внедрила и применяет систему управления качеством ISO, а продукция отвечает требованиям к энергоэффективности и выбросам: BimSchV2, КЛАСС 5 и отвечает строгим Директивам Европейского Союза Ecodesign.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 171 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82.5 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 250 град. |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1091 мм |
| Глубина | 476 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
- Цена: 128 199 ₴



