Подарок




Стальная печь Defro Home CUBEN S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь Defro Home CUBEN S»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 200 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81.2 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 269 град. |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 896 мм |
| Глубина | 373 мм |
| Диаметр дымохода | 146 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
- Цена: 94 289 ₴



