
Комфортный угольный гриль - барбекю Tundra Grill Apetivo Low model низкий с дымовым куполом и навесом от дождя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2151 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Ширина | 1081 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Материал | Металл |
- Цена: 127 063 ₴


