




Угольный компактный портативный гриль с термометром и золосборником Weber Napoleon Phantom TravelQ PRO285X
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 2 |
| Материал | Металл |
- Цена: 28 980 ₴







