Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Угольный гриль Weber Original Kettle E-4710 создан на основе оригинальной конструкции 1952 года и
дополнен новым глубоким золосборником, длинными ножками и инструментами. Этот гриль – отличный выбор среди компактных моделей.
Основные преимущества угольного гриля Weber Original Kettle E-4710:
– Котел и крышка с покрытием из фарфоровой эмали позволяют готовить в любую погоду, легко чистятся и делают гриль практически "вечным".
– Решетки диаметром 47 см с тройным хромированием удобны для приготовления крупных блюд, а также устойчивы к коррозии;
– Термометр, встроенный в крышку для точного контроля температуры, помогает с точностью отследить уровень жара в гриле и довести блюдо до нужной температуры;
– Вентиляционные заслонки из алюминия обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха.
– Крючок, помогающий крышке с легкостью крепиться к грилю.
– Два прорезиненных колеса для легкости перемещения.
– удлиненные ножки для удобной рабочей высоты;
– Термостойкие ручки котла и крышки предотвращают ожог от высоких температур. Ручка котла с крючками для инструмента.
– Система очистки One-Touch из нержавеющей стали позволяет удобным рычагом регулировать жар внутри гриля и очищать днище от золы.
– Глубокий золосборник увеличенной емкости обеспечивает чистую зону барбекю без лишних хлопот.
Будьте главным героем домашней вечеринки благодаря угольному грилю Weber Original Kettle E-4710!