




Печь чугунная с варочной поверхностью Ravan Monaco 7 кВт
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-камин чугунная Ravan Monaco на дровах 7 кВт (28104559)
Быстрый обогрев до 70 м²/168 м³
Печь-камин на дровах Ravan Monaco идеально подходит для отопления частных домов, коттеджей или дач.
Печь может работать на мощности 5 кВт в экономичном режиме тления. В этом режиме вам не нужно постоянно подбрасывать дрова — печь сохраняет тепло на одной закладке топлива максимально долго.
При необходимости быстро прогреть комнату, печь Monaco может работать на максимальной мощности 7 кВт до 3 часов. Это идеальное решение, когда вы хотите быстро создать тепло и комфорт в холодные зимние вечера или после длительного отсутствия дома.
Качественный чугун толщиной 8-10 мм
Чугунные печи-камины на дровах для дома на 35% быстрее нагревают помещение по сравнению с другими материалами.
Прочная конструкция гарантирует устойчивость и долговечность, что означает надежность на долгие годы
Система двойного дожига
Печь-камин на дровах Ravan Monaco оснащена системой двойного дожига, благодаря которой несгоревшие частицы топлива сгорают повторно. Вы сможете существенно снизить расходы на отопление.
Система "Чистое стекло"
Воздух, поступающий в камеру сгорания печи, омывает стекло, сохраняя его чистым. Так вы сможете наслаждаться пламенем, не тратя время на частую чистку стекла.
Высокая эффективность
КПД 79,8% означает, что почти вся энергия от сгорания дров используется для обогрева вашего дома. Вы не тратите дрова зря и тем самым экономите на отоплении.
Реальные результаты наших клиентов
100% пользователей отметили, что в комнате становится тепло уже через 15 минут после розжига
100% подтвердили, что печь равномерно распределяет тепло по всему помещению
100% сказали, что печь поддерживает тепло даже после окончания горения
100% оценили эстетичный вид печи и чистоту стекла во время работы
98% отметили, что печь экономно расходует дрова и позволяет снизить расходы на отопление
*По результатам независимого опроса среди 56 потребителей
Печь Ravan Monaco
Печь Ravan Monaco не только экономит ваши расходы на отопление, но и делает это без вреда для окружающей среды.
Эта печь — это независимый источник тепла, который надежно обогревает даже при отсутствии электричества или газа.
Ravan Monaco соответствует стандартам экологичности ЕС. Выбирая польские чугунные печи-камины Ravan, цена которых очень доступна, вы не только заботитесь об окружающей среде, но и о здоровье вашей семьи.
Это идеальный выбор для тех, кто ищет надежную, эффективную и экономичную печь-камин на дровах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravan |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 67 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 603 мм |
| Глубина | 472 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Диаметр дымохода, мм | 130 |
| КПД | 80 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность, кВт | 8 |
| Назначение | отопительные |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип топки | Закрытая |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Цвет | Черный |
- Цена: 15 965 ₴






