Подарок






Чугунная дровяная печь-камин для Invicta ELO S antracyt
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная дровяная печь-камин для Invicta ELO S antracyt»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-камин ELO S antracyt INVICTA – новая, доступная и функциональная модель каминной печи от французского производителя. Печь выполнена в стиле ретро с внедрением современных технологий, обладает высокой надежностью и доступной ценой. ELO S стоит на входящих в комплект специальных ножках и не требует обустройства дополнительного фундамента. Печь полностью выполнена из чугуна, который, обладая высокой теплопроводной способностью, позволяет ей в короткие сроки прогревать помещение и продолжительное время удерживать тепло. Диапазон мощности печи-камина: 3.0–7.5 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 90 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 374 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 513 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности (кВт) | 3.0-7.5 |
| Материал | Чугун |
| Мощность (кВт) | 5 кВт |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 91 800 ₴



