Подарок










Чугунная дровяная печь - камин Ravan Lira 14 кВт
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная дровяная печь - камин Ravan Lira 14 кВт»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Ravan Lira 14 кВт — мощная и эффективная чугунная печь-камин для обогрева помещений до 140 м². Изготовлена из чугуна толщиной 8–10 мм, быстро нагревается и долго сохраняет тепло.
Работает в двух режимах: экономичном (12 кВт) для длительного горения без частой подкладки дров и максимальном (14 кВт) для быстрого обогрева. Система двойного дожига снижает расход топлива, подача воздуха с улицы улучшает микроклимат.
Система «Чистое стекло» обеспечивает хороший обзор огня. КПД 77,8% гарантирует эффективное использование энергии. Практичное решение для частных домов, дач и коттеджей.
Характеристики
Бренд Ravan
Вес, кг 194
Габариты, мм (Ш*В*Г) 451*1023*434
Материал изделия Чугун
Главное топливо Древесина; Брикеты
Тип гарантии Производитель
Наличие стекла Да
Диаметр дымохода,мм Ø150
Наличие варочной поверхности Нет
Объем помещения, м² 130 - 140| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravan |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 194 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 14 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1023 мм |
| Глубина | 434 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 451 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| КПД | 70 - 80 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность, кВт | 10-14 |
| Назначение | отопительные |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 44 548 ₴








