Подарок










Чугунная дровяная печь - камин Ravan Nevada 14 кВт
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная дровяная печь - камин Ravan Nevada 14 кВт»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь-камин Ravan Nevada 14 кВт — мощное и эффективное решение для отопления частных домов, коттеджей или дач. Изготовлена из высококачественного чугуна толщиной 8–10 мм, что обеспечивает быстрое и равномерное прогревание помещений до 140 м². Печь оснащена системой двойного дожига для повышения эффективности и экономии дров. Система «Чистое стекло» поддерживает стекло камина чистым, позволяя наслаждаться видом пламени без частого ухода. Благодаря высокому КПД печь экономично расходует топливо и соответствует современным экологическим стандартам.
Характеристики
Бренд Ravan
Вес, кг 176
Габариты, мм (Ш*В*Г) 590*922*400
Материал изделия Чугун
Главное топливо Древесина; Брикеты
Тип гарантии Производитель
Наличие стекла Да
Диаметр дымохода,мм Ø150
Наличие варочной поверхности Нет
Объем помещения, м² 130 - 140| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravan |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 176 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 14 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 922 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 473 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| КПД | 80-90 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность, кВт | 10-14 |
| Назначение | отопительные |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип топки | Закрытая |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Цвет | Черный |
- Цена: 43 775 ₴








