Подарок










Чугунная дровяная печь - камин Ravan Savana 8 кВт
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная дровяная печь - камин Ravan Savana 8 кВт»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-камин Ravan Savana 8 кВт — эффективное решение для отопления частных домов, коттеджей или дач площадью до 80 м². Изготовлена из высококачественного чугуна толщиной 8-10 мм, быстро и равномерно прогревает помещение, обеспечивая длительное горение на дровах.
Печь оснащена системой двойного дожига, которая повышает эффективность и снижает расход топлива. Система «Чистое стекло» поддерживает стекло камина чистым, позволяя наслаждаться видом пламени без частой уборки.
КПД печи составляет 78,8%, что обеспечивает экономное использование дров и высокую теплоотдачу.
Характеристики
Бренд Ravan
Вес, кг 85
Габариты, мм (Ш*В*Г) 408*755*305
Материал изделия Чугун
Главное топливо Древесина; Брикеты
Тип гарантии Производитель
Наличие стекла Да
Диаметр дымохода,мм Ø130
Наличие варочной поверхности Нет
Объем помещения, м² 70 - 80| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravan |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 408 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| КПД | 80-90 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность, кВт | 2025/08/03 00:00:00 |
| Назначение | отопительные |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип топки | Закрытая |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
| Цвет | Черный |
- Цена: 25 493 ₴




