Подарок










Чугунная дровяная печь - камин Ravan Krono 8 кВт
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная дровяная печь - камин Ravan Krono 8 кВт»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь-камин Ravan Krono 8 кВт — компактное и эффективное решение для отопления частных домов, коттеджей или дач. Изготовлена из высококачественного чугуна толщиной 8-10 мм, обеспечивает быстрое и равномерное прогревание помещений площадью до 80 м². Печь работает на дровах, оснащена системой двойного дожига, которая повышает эффективность и экономит топливо.
Дизайн печи лаконичный и современный, подойдет для различных стилей интерьера. Система «Чистое стекло» помогает поддерживать стекло камина чистым во время работы, позволяя наслаждаться видом пламени.
Характеристики
Артикул - Krono
Бренд - Ravan
Вес, кг - 125
Габариты, мм (Ш*В*Г) - 460*877*330
Материал изделия - Чугун
Главное топливо - Древесина; Брикеты
Тип гарантии - Производитель
Наличие стекла - Да
Диаметр дымохода,мм - Ø150
Наличие варочной поверхности - Нет
Объем помещения, м² - 70 - 80| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravan |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 125 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 877 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| КПД | 70 - 80 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность, кВт | 2025/08/03 00:00:00 |
| Назначение | отопительные |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 31 415 ₴






