Подарок










Чугунная дровяная печь - камин Ravan Incorta Pro 14 кВт
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная дровяная печь - камин Ravan Incorta Pro 14 кВт»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-камин Ravan Incorta Pro 14 кВт — мощное и энергоэффективное решение для отопления частного дома, дачи или коттеджа. Изготовлена из высококачественного чугуна толщиной 8-10 мм, обеспечивает высокую теплоотдачу, долговечность и устойчивость к деформациям. Обогревает помещение до 140 м², работает на дровах и гарантирует длительное горение без частой закладки топлива.
Лаконичный дизайн подходит как для классических, так и современных интерьеров. Печь можно установить в гостиной, дачном доме или загородном жилище. Она сочетает привлекательный внешний вид, качественные материалы и надежность европейского производителя Ravan.
Характеристики
Артикул - Incorta Pro
Бренд - Ravan
Вес, кг - 185
Габариты, мм (Ш*В*Г) - 449*1078*506
Материал изделия - Чугун
Главное топливо - Древесина; Брикеты
Тип гарантии - Производитель
Наличие - В наличии
Наличие стекла - Да
Диаметр дымохода,мм - Ø150
Наличие варочной поверхности - Нет
Объем помещения, м² - 130 - 140| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravan |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 185 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 14 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1078 мм |
| Глубина | 506 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 449 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | без вентилятора |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода, мм | 150 |
| КПД | 70 - 80 |
| Конфорки | без конфорки |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал облицовки | чугунные |
| Мощность, кВт | 14 |
| Назначение | отопительные |
| Полка для дров | без полки для дров |
| Стиль | классические |
| Тип здания | для дома и дачи |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Топливо | на дровах |
- Цена: 44 290 ₴






