




Электрокаменка для сауны и бани Harvia Cilindro PC90 steel HPC900400
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокаменка для сауны и бани Harvia Cilindro PC90 steel HPC900400»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Компания Harvia, получившая широкое признание в качестве создателя современной финской сауны, производит каменки для саун 60 лет. Бренд Harvia постоянно расширяет модели, оснащая их все новыми приспособлениями. Дизайн печей необычайно интересен, они очень стильно смотрятся в банях.
На протяжении многих лет после установки, финские печи Харвия выглядят как новые. Это достигается благодаря прочному и качественному материалу, который окрашен специальной краской. Однако печь может быть выполнена и из нержавеющей стали. Для топки используют дрова или торф. Обладая многолетним опытом, фирма Harvia хорошо знакома с принципами строительства не только саун, но и изготовления каменок для них.
Электрокаменки Harvia – отличаются от большинства аналогов не только высокой надежностью, но и своими отличными эксплуатационными характеристиками. Ускоренный нагрев камней обеспечивается за счет их расположения между тенами. За счет эффективной системы циркуляции обеспечивается равномерный и быстрый прогрев помещения, а также поддержание заданного температурного режима в течение длительного времени. Наряду с традиционным качеством производитель предлагает стильный и современный дизайн, а также высокотехнологичную систему управления с удобным и понятным интерфейсом.
Большое количество камней в электрической каменке Harvia Cilindro PC90 позволяет создать сауну, которая доставит истинное удовольствие. Данная напольная каменка отличается оптимальным соотношением цены и качества. Наружный корпус модели Cilindro полностью выполнен в виде решетки из нержавеющей стали. Можно регулировать характер тепла от мягкого до сильного - достаточно плеснуть воды на боковую часть каменки или прямо сверху на камни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 10.2 кг |
| Мощность | 9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Об'єм отапл. приміщення | 14 м. куб. |
| Парогенератор | без парогенератора |
| Назначение | для бані |
| Пульт керування | з виносним пультом |
| Расположение | напольне |
| Тип облицювання | сіткові |
- Цена: 33 252 ₴




