Подарок










Дровяная печь для бани и сауны COZY 75 Quattro выносная топка
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны COZY 75 Quattro выносная топка»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Дровяная печь COZY 75 Quattro с выносной топкой для бани и сауны до 75 м³ идеально подходит для больших саун. Топка имеет надежную конструкцию, благодаря тому, что выполнена из прочной конструкционной стали марки S235 толщиной 8 мм . Рассекатель для рассеяния пламени изготовлен из конструкционной стали толщиной 10 мм! Что существенно продлевает срок службы печи. Благодаря продуманной конструкции печь обеспечивает мягкое, равномерное тепло, что создает комфортные условия для традиционной бани. Это лучший выбор для тех, кто любит современные сауны и ценит экономию и экологичность. Ключевые особенности: Экономия: потребление топлива на 25-40% меньше, чем у аналогов. Современная квадратная форма для равномерного обогрева парной. Высокая экологичность: в 6 раз чище выбросы. Емкость для камней: до 600 кг (камни не входят в комплект). Вес печки: 380 кг. Сделано в Эстонии по самым высоким стандартам качества.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 435 кг |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1351 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Длинна | 1127 м |
| Назначение | бытовая |
| Тип дверцы | Со стеклом |
- Цена: 439 553 ₴




