Подарок










Дровяная печь для бани и сауны COZY 18 O-TW выносная топка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны COZY 18 O-TW выносная топка»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь COZY 18 O TW с выносной топкой – мощная дровяная печь, предназначенная для саун объемом до 18 м³ . Благодаря своей конструкции печь позволяет загружать дрова из соседнего помещения, это обеспечивает чистоту и комфорт в парилке. Эта модель изготовлена вручную в Эстонии, сочетает традиционное мастерство с современной производительностью – экономия до 25% топлива по сравнению с другими моделями. Над топкой расположены специальные элементы для рассеяния пламени, изготовленные из крепкой конструкционной стали толщиной 10 мм. Благодаря этому существенно продлевается срок службы печи. Особенности печки COZY 18 O TW: Обслуживание из соседней комнаты удобно и чисто. Экономный расход дров – до 25% меньше топлива. Экологичность – дымовой газ в 6 раз чище и соответствует сертификату BIMSCH. Высокая производительность – идеально подходит для помещений до 18 м3. Изысканное мастерство – качество, проверенное многими годами. Надежная конструкция: топка выполнена из крепкой конструкционной стали толщиной 5 мм. Обратите внимание: камни для сауны в комплект не входят и продаются по отдельности. Печь COZY 18 O TW – оптимальный выбор для ищущих качественную, экологически чистую и долговечную банную печку. Заказывайте прямо сейчас и создайте идеальные условия для своей сауны!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 82 кг |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 756 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 506 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Длинна | 788 м |
| Назначение | бытовая |
| Тип дверцы | Со стеклом |
- Цена: 70 415 ₴






