Подарок










Дровяная печь для бани и сауны COZY 18 SW
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны COZY 18 SW»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Дровяная печь COZY 18 SW – это идеальное решение для средних саун и бань. Благодаря цилиндрическому дизайну, дровянка обеспечивает равномерное распределение тепла по парному помещению, создает приятную атмосферу отдыха. Модель COZY 18 SW потребляет на 25% меньше топлива, чем ее аналоги, а также отвечает строгим экологическим стандартам, выделяя только чистые дымовые газы. Изготовлена вручную, совмещает традиционное ноу-хау и эффективность. Над топкой расположены специальные элементы для рассеяния пламени, изготовленные из крепкой конструкционной стали толщиной 10 мм. Благодаря этому существенно продлевается срок службы печи. Особенности печки COZY 18 SW: Предназначена для саун объемом до 18 м³ . Может вмещать до 160 кг камней . Экономный расход дров – до 25% меньше . Чистый дым соответствует сертификации BIMSCH . Надежная конструкция и длительный срок службы. Топка выполнена из крепкой конструкционной стали толщиной 5 мм. Обратите внимание! Камни нужно заказывать отдельно. Заказывайте дровяные печи для парной COZY 18 SW в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 95 кг |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 871 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Длинна | 651 м |
| Назначение | бытовая |
| Тип дверцы | Со стеклом |
- Цена: 75 534 ₴






