Подарок










Дровяная печь для бани и сауны COZY 18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь для бани и сауны COZY 18»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Дровяная печь COZY 18 предназначена для тех, кто ценит высокое качество и эффективность своей парилки. Эта печь подходит для помещений объемом от 9 до 18 м³, может вмещать до 160 кг камня и производит длительный пар. Инновационная конструкция снижает потребление топлива до 25-40%, а минимальный защитный зазор всего в 23 см позволяет легко устанавливать печь даже в небольших банях. Над топкой расположены специальные элементы для рассеяния пламени, изготовленные из крепкой конструкционной стали толщиной 10 мм. Благодаря этому существенно продлевается срок службы печи. Преимущества печи COZY 18: Эффективно работает в помещениях от 9 до 18 м3. Большая загрузка камней – 160 кг. Экономия дров – продуманный дизайн дровянки может сэкономить до 40% топлива. Современный скандинавский дизайн и высокая надежность. Компактные размеры упрощают установку. Надежная конструкция: топка выполнена из крепкой конструкционной стали толщиной 5 мм. Камни нужно покупать по отдельности.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 72 кг |
| Материал топки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 759 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 499 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Длинна | 625 м |
| Назначение | бытовая |
| Тип дверцы | Со стеклом |
- Цена: 65 090 ₴






