

Дровяная печь для бани и сауны Harvia LEGEND 300 DUO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
На фото: сауна с установленной дровяной каменкой LEGEND 300 DUO .
Печь на дровах HARVIA LEGEND 300 DUO является отличным вариантом для бани или сауны среднего размера. Обладая мощностью 23.5 кВт эта дровяная печь для бани способна быстро разогреть холодное помещение, а благодаря большому запасу камней, может поддерживать нужную температуру длительное время. Топка печи серии Legend имеет современную конструкцию решетки, которая равномерно распределяет воздух для горения. Благодаря этим плюсам в вашей сауне воцарится спокойствие и умиротворение. Каждый продукт Harvia Legend является легендарной частью истории Harvia, основанной в 1950 году и крупнейшим производителем дровяных и чугунных печей для бани в мире.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 94.4 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Объем парной | 28 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Диаметр дымохода | 54 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 23.5 кВт |
| Тип облицовки | классические |
| Тип топки | без выносной топки |
| нагрів води | без нагріву води |
- Цена: 145 503 ₴


