Подарок




Стальная печь Bronpi ARUS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь Bronpi ARUS»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стальная печь Bronpi ARUS Стальная печь Bronpi ARUS – это сочетание современного дизайна, надежности и эффективности. Благодаря высококачественным материалам и технологиям испанского производителя, печь обеспечивает стабильное тепло и комфорт в любом помещении. Особенности: Большая камера сгорания. Удобная система регулировки подачи воздуха. Безопасное стекло. Идеальный выбор для тех, кто ценит экономное отопление, долговечность и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bronpi |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 83 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 447 мм |
| Глубина | 286 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 8 |
| Наличие шибера | Нет |
| Площадь обогрева | 120 |
| Подъемная дверь | Нет |
| Тип топки | Закрытая |
- Цена: 81 772 ₴



