Подарок








Биокамин Planika Neo 500 Burner
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биокамин Planika Neo 500 Burner»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
В полку встроенных автоматических горелок на биоэтаноле компании Planika прибыло. Новый биокамин NEO 750 Burner предназначен для использования внутри помещений и для встраивания в стенные ниши, порталы, пьедесталы. Биокамин Planika NEO 750 Burner – соскучились по креативным инсталляциям? В полку встроенных автоматических горелок на биоэтаноле компании Planika прибыло. Новый биокамин NEO 750 Burner предназначен для использования внутри помещений и для встраивания в стенные ниши, порталы, пьедесталы. Горелка изготовлена из оцинкованной стали, что обеспечивает высокий уровень долговечности изделия, поэтому оно может прослужить долгие годы. Габариты камина Neo 750 Burner 750х260х135 мм, для создания инсталляций не требуется дымоход, но нужно обеспечить подключение к сети (220/230 В). Емкость топливного бака составляет 2,6 литра, что обеспечивает биокамину максимальное время горения до 4,5 часов. NEO Burner Биокамины Planika NEO 750 Burner – ода огня Продолжительность времени горения можно варьировать благодаря двум режимам высоты пламени. В экономном режиме вас ждет длительное наслаждение танцами пламени. В стандартном режиме биокамины продемонстрируют максимальную тепловую мощность до 5 кВт. Безопасное использование горелки обеспечивают различные умные датчики и процессор, постоянно контролирующий процесс горения. Интеллектуальную систему безопасности дополняет фирменная технология BEV (в горелке сжигаются пары этанола, а не жидкое топливо), автоматический насос, исключающий риски человеческого фактора (переполнение топливного бака или пролитие горючего), защитная панель из жаропрочного стекла, установленная вдоль линии огня. NEO Burner Биокамин NEO 750 Burner – Сможете ли остановиться после первой покупки? Камин имеет встроенную панель управления и оснащается пультом ДУ с минималистическим дизайном и интуитивно понятным интерфейсом. Биоэтаноловому камину можно придать вид традиционного дровяного очага, приобретя дополнительно декоративную решетку и керамические полины ручной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planika |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Номинальная мощность | 4.1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь, стекло |
| Тип камина | Механический |
- Цена: 110 466 ₴



