Подарок








Биокамин Planika FLA4+ 1990
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биокамин Planika FLA4+ 1990»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Новинка! Автоматический биокамин Planika FLA 4+ Как мировой лидер производства биокаминов, компания Planika постоянно предлагает устройства и аксессуары, максимально удовлетворяющие потребности конечного пользователя и дизайнеров, разрабатывающих проекты с живым огнем. Создав новую флагманскую модель FLA 4+ с ее беспрецедентным уровнем безопасности и автоматизации, компания Planika с тех пор не пытается предложить что-либо еще более грандиозное. Потолок этой модели и так очень высок. Биокамин без дыма оснащен модулем WiFi для дистанционного управления из портативных девайсов с установленным официальным приложением. Умное устройство интегрируется в систему "Смарт хаус" и комплектуется своим НДС. Производитель не рекомендует использовать в качестве корпуса для встраивания самодельные конструкции, это всегда несет долю риска и обесценивает гарантию безопасности, которую предлагает компания. Если вы зададите вопрос профессиональным установщикам каминов, какую модель они считают самой безопасной, в первой тройке всегда будет FLA4+. Совместимость размеров: Для FLA 3/FLA 3+ (790mm) = Совместим с корпусом FORMA 1000 Для FLA 3/FLA 3+ (990mm) = Совместим с корпусом FORMA 1200 Для FLA 3/FLA 3+ (1190mm)= Совместим с корпусом FORMA 1500 Для FLA 3/FLA 3+ (1490mm)= Совместим с корпусом FORMA 1800 Для FLA 3/FLA 3+ (1990mm)= Совместим с корпусом FORMA 2300 Для FLA 3/FLA 3+ (2490mm)= Совместим с корпусом FORMA 2700 На ваше спокойствие работают десятки умных датчиков безопасности под руководством микропроцессора, встроенные кулеры, препятствующие перегреву, защитная панель из жаропрочного стекла, технология BEV, функция защиты для безопасности детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planika |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Номинальная мощность | 21 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 1990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь, стекло |
| Тип камина | Механический |
- Цена: 884 442 ₴



