Подарок






Электрокамин Planika Cloudy
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Planika Cloudy»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Камин Cloudy создает реалистический эффект пламени без настоящего огня с помощью водяного пара и светодиодной подсветки. Паровой электрокамин Planika Cloudy Благодаря передовой технологии водяного пара камин Cloudy создает чрезвычайно реалистичный эффект пламени. Ультратонкий водяной туман, освещенный светодиодными лампами ActiveLED, имитирует настоящий огонь, создавая уникальную атмосферу в любом интерьере без необходимости использования реального пламени. Удобное пополнение воды Камин Cloudy оснащен съемным резервуаром для воды, что позволяет его быстро и легко пополнять. Этот интуитивный и удобный процесс делает использование камина всегда беспроблемным. Удаленное управление Управлять камином Cloudy очень просто с помощью пульта дистанционного управления. Он обеспечивает полный контроль над пламенем и другими функциями без необходимости вставать. Это удобное решение делает использование камина еще более удобным. Звуки горящих дров Добавьте подлинности вашему пространству с помощью реалистичного звука треска дров. Эта функция в камине Cloudy усиливает пользовательский опыт, создавая еще более убедительную атмосферу, напоминающую традиционный камин. Ароматерапия Создайте расслабляющую атмосферу благодаря функции ароматерапии. Камин Cloudy предлагает возможность использовать три аромата: кашемир, сладкий ориент и сандал, которые наполняют ваше пространство уютной и успокаивающей атмосферой. Ароматерапия – идеальное дополнение к камину, придающее новое измерение к общему опыту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planika |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металл, сталь, стекло |
| Тип камина | Механический |
- Цена: 55 539 ₴



